万博manbetx官网人民政府门户网站
{ad.bottom}
红绿灯规划
姓名: 张女士 登记时间: 2019-02-08 11:15:00
内容: 在平鲁一环路永和商场与敬德剧院的十字路口一直没有规划红绿灯,导致该路段交通堵塞,我建议相关部门在该路段规划红绿灯缓解交通道路拥堵。
答复部门: 万博manbetx官网交警大队 答复时间: 2019-02-12 16:36:52
回复: 您好,因该路段正在进行道路施工,故无法安装红绿灯,我队决定在上下班高峰期对该路段加强警力部署,解决因没有红绿灯造成的道路拥堵。
万博manbetx官网人民政府门户网站
关于我们  |   联系我们  |   网站声明  |   网站地图

主办:万博manbetx官网人民政府  晋ICP备08002097号-1
网站标识码1406030001 晋公网安备 14060302000004号